Областной конкурс «МЫ - КОМАНДА»

Областной конкурс «МЫ - КОМАНДА»
4 Ноя 2014
Областной конкурс проектов молодежных и детских общественных объединений «Мы - Команда» проводится с целью оказания государственной поддержки проектам молодежных и детских общественных объединений. Приём заявок на участие продолится с 31 октября по 21 ноября 2014 года. 

Главной задачей конкурса является выявление и поддержка проектов молодежных и детских общественных объединений, заявкам которых присвоен максимальный рейтинг в соответствии с условиями мероприятия. 

Принять участие в конкурсе могут молодежные и детские общественные объединения, соответствующие требованиям Закона Томской области от 10 апреля 2006 года № 53-ОЗ «О государственной поддержке молодежных и детских общественных объединений на территории Томской области», включенные в Областной реестр молодежных и детских общественных объединений, пользующихся государственной поддержкой, которые подали заявку на участие в Конкурсе. 

Решение о государственной поддержке проектов молодежных и детских объединений принимается Департаментом по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области на основании решения конкурсной комиссии по проведению областного конкурса проектов молодежных и детских общественных объединений «Мы - команда». 

Молодежные и детские общественные объединения, чьи проекты победят в конкурсе, получат субсидию из областного бюджета в соответствии с законом Томской области об областном бюджете на текущий финансовый год и плановый период. Порядок определения объема и предоставления субсидии устанавливается Администрацией Томской области. Размер субсидии на реализацию проекта не может превышать 400 тысяч рублей. 

Организатором областного конкурса проектов молодежных и детских объединений "Мы - команда" является Департамент по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области. 

Дата и время окончания приема заявок: 17.00 часов 21 ноября 2014 года. 

Адрес для отправки заявок по почте: 634029, Томская область, г. Томск, ул. Герцена д. 8, каб. 11. 

Адрес местонахождения организатора: Томская область, г. Томск, ул. Герцена д. 8, каб. 11. 

Контактные телефоны: 8 (3822) 53-50-78, 53-25-63. Контактные e-mail: depms@tomsk.gov.ru, kandy@tomsk.gov.ru 

Контактное лицо: Кондинская Юлия Александровна, консультант комитета по молодежной политике Департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области.

Положение, форма заявки и дополнительная информация в приложении (распоряжение Администрации Томской области от 24.11.2011 № 1185-ра «Об областном конкурсе проектов молодежных и детских общественных объединений «Мы – команда»).

← Другие новости

11.05.2022

Студенты направления «Организация работы с молодежью» под кураторстовом директора Парка СГТ ТГУ Е. Г. Сырямкиной выступили в качестве менторов для участников конкурса «Ректорские гранты»...

Подробнее →
06.05.2022

Координатор проектов Парка социогуманитарных технологий ТГУ Валерия Молчанова выступила спикером в рамках Школы Актива ФИПН 2022...

Подробнее →
15.12.2021

Целью конкурса было выявление креативных студенческих идей, направленных на решение социально значимых проблем кампуса Томского государственного университета...

Подробнее →