c 29 Мая 2018

Мы рады представить сборник материалов по итогам Регионального молодежного форума социального предпринимательства «Важное дело»

Мы рады презентовать вам сборник материалов, подготовленный ТРОО "Центр поддержки некоммерческий организаций" в партнерстве с Парком социогуманитарных технологий ТГУ по итогам проведения Регионального молодежного Форума социального предпринимательства "Важное дело" 20-21 апреля при поддержке Фонда президентских грантов.

Новости

25 Июня 2017

Резиденты Парка социогуманитарных технологий – настоящие профессионалы своего дела!

Резидент Парка СГТ, выпускница ФП ТГУ по направлению подготовки «Организация работы с молодёжью», сотрудник «Агентства содействия молодой семье «Эгида» Кормышева Мария трудоустраивается в Образовательный центр для одарённых детей «Сириус» в г. Сочи.

21 Июня 2017

«Все работы хороши, выбирай на вкус!» - проект, который успешно реализуют резиденты Парка социогуманитарных технологий

Проект резидента Парка СГТ ТРОО «Агентство содействия молодой семье «Эгида» «Все работы хороши, выбирай на вкус!», направленный на обучение практическим навыкам по перспективным профессиональным видам деятельности воспитанников Центра помощи детям с ориентацией на самозанятость и дальнейшее трудоустройство на постоянную работу, продолжает свою работу!
20 Июня 2017

Проект Парка социогуманитарных технологий ТГУ «Первый раз – в бизнес-класс» получил золотую медаль по итогам Всероссийского конкурса «Мир молодости»

Конкурс «Мир молодости» проводился под эгидой Международной славянской академии наук, образования, искусств и культуры. На конкурс поступили работы из Иркутской, Кемеровской, Московской, Мурманской, Новосибирской, Омской и других областей. 
19 Июня 2017

Проект резидента Парка получил финансовую поддержку от ТГУ на реализацию!

Проект-победитель Конкурса социально преобразующих проектов «Важное дело - 2017» «Особенные условия для «особенных» людей» был отобран экспертами IV конкурса инициативных проектов по развитию университета и университетской среды и получил финансовую поддержку на реализацию!
13 Июня 2017

Новости Федерального Конкурса «Ты нужен людям»!

Напоминаем, что Парк социогуманитарных технологий выступает координатором Федерального конкурса социальных проектов «Ты нужен людям!» в Томском государственном университете.

5 Июня 2017

Новости от резидентов Парка, Юридической компании «Гражданское общество»!

Мы радуемся успехам наших резидентов! Юридическая компания «Гражданское общество» является выпускником Интенсивной программы акселерации студенческих предпринимательских социальных проектов «StartupSocial TSU-2016»
3 Июня 2017

В ТГУ прошел V фестиваль детского творчества «Вверх»

В ТГУ прошел V отчетный концерт Областного фестиваля детского творчества среди воспитанников центров помощи детям, оставшимся без попечения родителей и социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних «Вверх». В концерте приняли участие более 160 воспитанников из 15 социальных учреждений Томской области.
2 Июня 2017

Продлён прием заявок в делегации ТГУ на Всероссийские форумы до 15 ИЮНЯ!

Студенты ТГУ! У вас есть шанс отправиться на Всероссийские форумы в составе делегаций от ТГУ!
1 Июня 2017

Завершился проект резидентов Парка СГТ ТГУ "My medicine"!

Совсем недавно завершился первый сезон проекта My medicine!
Суть проекта: устранение катастрофического незнания жителей г. Томска такой базовой и актуальной дисциплины как первая помощь. Инструмент для устранения проблемы незнания - курсы. 
25 Мая 2017

Резиденты Парка СГТ стали финалистами Федерального Конкурса социальных проектов «Ты нужен людям»!

С 19 по 22 мая в селе Ягодное (Ленинградская область) состоялся полуфинал Федерального конкурса социальных проектов «Ты нужен людям»! От Томского государственного университета было представлено 3 проекта


Новости 141 - 150 из 319
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 | След. | Конец Все
04.05.2020

Федеральное агентство по делам молодежи опубликовало список победителей Всероссийского конкурса молодежных проектов!


Подробнее →
04.05.2020

Вот и подошла к концу первая серия онлайн вебинаров с действующими социальными предпринимателями. Давайте еще раз вспомним, что было на каждом из вебинаров, видео доступны по ссылке https://vk.com/park_sgt?w=wall-32547001_1217%2Fall...

Подробнее →
27.04.2020

Уже в этот четверг 30 апреля состоится вебинар с Анастасией Кравченко , основателем проекта Charity shop GUSTO, Новосибирск

Подробнее →