c 29 Мая 2018

Мы рады представить сборник материалов по итогам Регионального молодежного форума социального предпринимательства «Важное дело»

Мы рады презентовать вам сборник материалов, подготовленный ТРОО "Центр поддержки некоммерческий организаций" в партнерстве с Парком социогуманитарных технологий ТГУ по итогам проведения Регионального молодежного Форума социального предпринимательства "Важное дело" 20-21 апреля при поддержке Фонда президентских грантов.

Новости

8 Апреля 2015

Учебное пособие «Предприниматель 14»

Учебное пособие «Предприниматель 14+» 

boomstarter.ru сообщает, что 1 апреля 2015 года был успешно завершен проект по созданию учебного пособия для студентов, работающей молодежи и школьников, заинтересованных в предпринимательской деятельности – «Предприниматель 14+»
25 Марта 2015

Открытый областной образовательный форум-конкурс «Образовательный форсайт +20: высокие технологии и профессии будущего»

С 23 по 25 марта в ТГУ в рамках образовательной программы Открытого областного молодежного форума «Новое поколение: кадровый резерв XXI века» проходил образовательный форум «Образовательный форсайт +20» для старшеклассников Томской области.

23 Марта 2015

Конкурс проектов на премию для молодых социальных предпринимателей Social Impact Award

Подайте заявку на премию Social Impact Award 2015 до 18 апреля! 

Social Impact Award — это международная стипендиальная программа, направленная на поддержку и популяризацию социального предпринимательства среди молодежи. Программа состоит из двух компонентов: образовательного цикла и конкурса проектов в сфере социального предпринимательства на получение стипендий. 
18 Марта 2015

Ежегодная премия «Импульс добра»

Фонд региональных программ «Наше будущее» проводит Ежегодную премию «Импульс добра» за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства в России. 

Цель премии - поддержка и поощрение социальных предпринимателей, общественных деятелей и организаций, а также государственных органов, активно развивающих социальное предпринимательство в своем регионе. 

9 Марта 2015

Начат приём заявлений для включения в областной реестр молодежных и детских объединений

Даты начала и окончания приема заявлений о включении в областной реестр молодежных и детских общественных объединений, пользующихся государственной поддержкой, и документов, подтверждающих соответствие молодежных и детских общественных объединений требованиям части 2 статьи 3 Закона Томской области от 10.04.2006 № 53-ОЗ, определены с 10:00 часов 3 марта по 17:00 31 марта 2015 года.
5 Марта 2015

Всероссийсий социальный конкурс «Область добра»

По инициативе Фонда Святителя Василия Великого и при поддержке Комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей в России стартует первый Всероссийский социальный Конкурс «Область добра». Конкурс поможет выявить лучшие социальные проекты и программы, реализуемые в субъектах РФ. Подведение итогов Конкурса и объявление самых социально ответственных регионов состоится 21 мая в Москве. 
4 Марта 2015

Стартовал Всероссийский конкурс «Российские немцы в авангарде будущего»

Международный союз немецкой культуры объявляет Всероссийский конкурс по поддержке проектов и присуждению общественных грантов в сфере культуры и искусства, образования, науки, спорта и развития гражданского общества «Российские немцы в авангарде будущего». Конкурс проводится при финансовой поддержке Министерства внутренних дел Германии в рамках Программы «Поддержка авангарда».
3 Марта 2015

Начался отборочный тур для участников программы «Специалисты будущего»

Всем желающим принять участие в программе «Специалисты будущего» необходимо до 16 марта представить резюме в свободной форме, а также мотивационное эссе на тему: «Необходимость прохождения программы карьерной подготовки для моего личного профессионального роста. Мои ожидания от Программы». Результаты заочного конкурсного отбора будут подведены 19 марта 2015 года. Участники, прошедшие отбор, будут рекомендованы к прохождению Программы.
2 Марта 2015

Новый формат поддержки молодых предпринимателей России презентован в Москве

Программный подход к реализации поддержки начинающих бизнесменов, образовательные модули, институт наставничества и работа коучеров с молодёжью, — эти и другие составляющие обновлённой программы «Ты — предприниматель!» обсуждали сегодня в ходе расширенного семинара с региональными руководителями органов исполнительной власти, реализующих молодёжную политику. Встреча состоялась на базе «Международного молодёжного центра» Росмолодёжи.
24 Февраля 2015

Cеминар по Социальному предпринимательству

Уважаемые студенты! 

Приглашаем Вас на семинар по Социальному предпринимательству, который состоится 27.02.2015 в 18.00 (офис Парка СГТ ТГУ, пр. Ленина, 34а). 



Новости 231 - 240 из 311
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 | След. | Конец Все
16.12.2019

16 декабря были подведены итоги Школы социального проектирования на базе Томского политехнического техникума

С сентября по декабрь студенты направления подготовки «Организация работы с молодежью» ...

Подробнее →
25.11.2019

22-23 ноября в ТГУ прошел V региональный молодежный форум волонтеров «About my experience». В юбилейном форуме приняли участие более 300 человек: старшеклассники, студенты, инициативная молодежь, педа...

Подробнее →
25.11.2019

22 ноября в рамках регионального форума волонтеров «About my experience» прошла Школа развития надпрофессиональных компетенций «Brain me, please»!

Подробнее →