c 29 Мая 2018

Мы рады представить сборник материалов по итогам Регионального молодежного форума социального предпринимательства «Важное дело»

Мы рады презентовать вам сборник материалов, подготовленный ТРОО "Центр поддержки некоммерческий организаций" в партнерстве с Парком социогуманитарных технологий ТГУ по итогам проведения Регионального молодежного Форума социального предпринимательства "Важное дело" 20-21 апреля при поддержке Фонда президентских грантов.

Новости

23 Октября 2018

27 октября на Новособорной площади в Томске пройдет публичная акция в поддержку женщин с опытом жизни с раком молочной железы

Онкофобии – нет! Профилактике – да! 

Под таким девизом 27 октября на Новособорной площади в Томске пройдет публичная акция в поддержку женщин с опытом жизни с раком молочной железы(РМЖ), направленная на преодоление онкофобии в обществе и стимулирования женщин всех возрастов заботиться о своем здоровье. 
22 Октября 2018

Наши партнеры "Необычная библиотека "Зеленая лампа" проводят "Школу событийного маркетинга"

Уважаемые резиденты Парка СГТ! Наши партнеры "Необычная библиотека "Зеленая лампа" проводят "Школу событийного маркетинга". 
Советуем присоединиться! А для тех, кто до конца не уверен, стоит ли принять участие, коллеги приглашают за неделю до старта на презентацию программы Школы.
14 Октября 2018

В рамках Делового клуба Парка социогуманитарных технологий ТГУ состоялась Школа развития надпрофессиональных компетенций «Студенты ТГУ – специалисты будущего»

Программа Школы состояла из комплекса мастер-классов по формированию надпрофессиональных навыков: «Творческое мышление», «Критическое мышление» и «Системное мышление». В ходе мастер-классов студенты практиковались в применении методов генерации креативных идей, корректной аргументации, самопрезентации и презентации своего проекта, развития системного мышления.
10 Октября 2018

13 октября состоится однодневная Школа развития надпрофессиональных навыков «Студенты ТГУ – специалисты будущего» в рамках Делового клуба Парка социогуманитарных технологий ТГУ

Программа Школы представляет собой комплекс деловых игр по развитию soft skills
8 Октября 2018

Стартует ежегодная Школа развития социально-предпринимательских навыков студентов ТГУ «StartUpSocialTSU-2018»!

Программа Школы позволит участникам получить базовые теоретические знания и практические навыки в области организации бизнеса в социальной сфере
5 Октября 2018

Компания ЛАМА приглашает студентов очной формы обучения ВУЗов и СПО г. Томска (бакалавр, специалитет, магистратура) принять участие в проекте БИЗНЕС ПОГРУЖЕНИЕ, который стартовал 1 сентября!

Если ты:
- мечтаешь начать свое дело
- готов менять реальность, бросить вызов себе и разбить стеклянный потолок
5 Октября 2018

Деловой клуб Парка социогуманитарных технологий ТГУ запускает однодневную Школу развития надпрофессиональных навыков «Студенты ТГУ – специалисты будущего»

Программа Школы представляет собой комплекс деловых игр по развитию soft skills
2 Октября 2018

Продолжается прием заявок для публикации в сборнике «Лучшие социальные проекты ТГУ — региону»

Приглашаем подготовить описание своего проекта и опубликовать его в сборнике «Социальные проекты ТГУ – региону».
27 Сентября 2018

От волонтерства к социальному проектированию

Открыта регистрация на Всероссийский практический форум «От волонтерства к социальному проектированию»
24 Сентября 2018

Деловой клуб Парка социогуманитарных технологий ТГУ запускает однодневную Школу развития надпрофессиональных навыков «Студенты ТГУ – специалисты будущего»

Программа Школы представляет собой комплекс деловых игр по развитию soft skills

Новости 41 - 50 из 319
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец Все
04.05.2020

Федеральное агентство по делам молодежи опубликовало список победителей Всероссийского конкурса молодежных проектов!


Подробнее →
04.05.2020

Вот и подошла к концу первая серия онлайн вебинаров с действующими социальными предпринимателями. Давайте еще раз вспомним, что было на каждом из вебинаров, видео доступны по ссылке https://vk.com/park_sgt?w=wall-32547001_1217%2Fall...

Подробнее →
27.04.2020

Уже в этот четверг 30 апреля состоится вебинар с Анастасией Кравченко , основателем проекта Charity shop GUSTO, Новосибирск

Подробнее →