Резидент Парка социогуманитарных технологий ТРОО «Агентство содействия молодой семье «Эгида» приглашает студентов ТГУ на кампусный курс «Азбука семейной жизни»

Резидент Парка социогуманитарных технологий ТРОО  «Агентство содействия молодой семье «Эгида» приглашает студентов ТГУ на кампусный курс «Азбука семейной жизни»
8 Сен 2016

Курс ориентирован на студентов, заинтересованных в повышении знаний по психологии молодой семьи и в применении этих знаний на практике!

В рамках курса Вы познакомитесь с особенностями молодой семьи, структурой и динамикой ее развития. На занятиях Вы выясните, что влияет на нас при выборе партнера, на что ориентироваться, выбирая вторую половинку. Узнаете, из чего складывается психологический климат семьи, что помогает парам преодолевать семейные конфликты и выходить из кризисов.

Курс «Азбука семейной жизни» не предполагает исключительно теоретических занятий – все полученные знания Вы сможете применить на практике, разрабатывая и реализовывая социальные проекты по семейной тематике.

По итогам курса самые заинтересованные и активные студенты смогут реализовать свои проекты по семейной тематике в рамках деятельности Томской региональной общественной организации «Агентство содействия молодой семье «Эгида».

Участие в кампусных курсах бесплатное. Но Вам необходимо успеть записаться! Для записи зайдите на сайт http://www.cdeq.tsu.ru, зарегистрируйтесь, и выберите курс «Азбука семейной жизни» (раздел психология).

Приходите на первое занятие 10 сентября в 16.35 в 6 корпус, ауд. 311.

← Другие новости

11.05.2022

Студенты направления «Организация работы с молодежью» под кураторстовом директора Парка СГТ ТГУ Е. Г. Сырямкиной выступили в качестве менторов для участников конкурса «Ректорские гранты»...

Подробнее →
06.05.2022

Координатор проектов Парка социогуманитарных технологий ТГУ Валерия Молчанова выступила спикером в рамках Школы Актива ФИПН 2022...

Подробнее →
15.12.2021

Целью конкурса было выявление креативных студенческих идей, направленных на решение социально значимых проблем кампуса Томского государственного университета...

Подробнее →