Парк социогуманитарных технологий ТГУ выступит партнером Федерального конкурса социальных проектов «Ты нужен людям!»

Парк социогуманитарных технологий ТГУ выступит партнером  Федерального конкурса социальных проектов «Ты нужен людям!»
6 Мар 2017

10-11 марта на базе Парка социогуманитарных технологий Томского государственного университета пройдут открытые семинары Федерального конкурса социальных проектов «Ты нужен людям!».

Мероприятия будут полезны любому активному человеку, заинтересованному в позитивных переменах в жизни, обществе и стране. 

На семинарах участники не только узнают подробности о конкурсе «Ты нужен людям!», но и смогут получить полезные знания, важные для успешной реализации любого социального проекта: от формулирования идеи и маркетингового анализа до её планирования и воплощения. 

Важной частью мероприятия станет деловая игра, посвященная публичной презентации идей социальных проектов участников Конкурса – студентов ТГУ. Подобный формат даёт отличную возможность созидательной совместной работы и позволяет получить более четкое представление, как на самом деле проходят подобные конкурсы и реализуются социальные инициативы.

Позитивные перемены возможны и зависят от каждого из нас.

Мероприятие является открытым, но рассчитано на ограниченное количество участников. Для подтверждения присутствия следует пройти регистрацию до 9 марта, пройдя по ссылке.

Подробная программа: ссылка

Контактное лицо – Савельева Маргарита, + 79131039080, park_tsu@mail.ru

_____________________________________________________________

Справка:

«Ты нужен людям!» - Федеральный конкурс социальных проектов, который насчитывает более 1000 участников и 250 студенческих проектов ежегодно.

Конкурс реализуется Университетом ИТМО при поддержке Министерства образования и науки РФ (Программа развития деятельности студенческих объединений на 2017 г.) и ПАО «Газпром нефть».

Подробная информация о конкурсе: http://socialprojectspb.ru

«Родные города» — программа социальных инвестиций, которая объединяет все социальные инициативы и проекты группы компаний «Газпром нефть» в регионах присутствия. Программа направлена на создание условий для повышения качества жизни и включает проекты развития городской среды, создания инфраструктуры для детского и массового спорта, а также инициативы в сфере образования, здравоохранения и сохранения культуры коренных малочисленных народов Севера.

Подробная информация о программе: http://www.rodnyegoroda.ru

Для информационно-технологических проектов программа социальных инвестиций «Родные города» учредила специальную номинацию «Цифровые технологии»,  презентация которой также пройдет на семинаре.


← Другие новости

11.05.2022

Студенты направления «Организация работы с молодежью» под кураторстовом директора Парка СГТ ТГУ Е. Г. Сырямкиной выступили в качестве менторов для участников конкурса «Ректорские гранты»...

Подробнее →
06.05.2022

Координатор проектов Парка социогуманитарных технологий ТГУ Валерия Молчанова выступила спикером в рамках Школы Актива ФИПН 2022...

Подробнее →
15.12.2021

Целью конкурса было выявление креативных студенческих идей, направленных на решение социально значимых проблем кампуса Томского государственного университета...

Подробнее →