c 29 Мая 2018

Мы рады представить сборник материалов по итогам Регионального молодежного форума социального предпринимательства «Важное дело»

Мы рады презентовать вам сборник материалов, подготовленный ТРОО "Центр поддержки некоммерческий организаций" в партнерстве с Парком социогуманитарных технологий ТГУ по итогам проведения Регионального молодежного Форума социального предпринимательства "Важное дело" 20-21 апреля при поддержке Фонда президентских грантов.

Новости

28 Декабря 2014

Парк поздравляет всех с новым годом!

Парк социогуманитарных технологий Томского государственного университета поздравляет всех с наступающим Новым 2015 годом!
15 Декабря 2014

Парк социогуманитарных технологий ТГУ провел Социальную инвестиционную выставку для учащейся молодежи Томской области «ВАЖНОЕ ДЕЛО»

Парк социогуманитарных технологий ТГУ совместно с ТРОО «Центр поддержки некоммерческих организаций» при поддержке Департамента информационной политики и общественных связей Администрации Томской области провел Социальную инвестиционную выставку для учащейся молодежи Томской области «ВАЖНОЕ ДЕЛО».
9 Декабря 2014

Всероссийский конкурс молодёжных проектов

Всероссийский конкурс молодёжных проектов направлен на вовлечение молодёжи в творческую деятельность, повышение её гражданской активности и формирование здорового образа жизни молодого поколения.
3 Декабря 2014

Подведены итоги областного конкурса на лучшие молодежные социальные проекты!

Всего в конкурсе на лучший социальный проект участвовали 137 проектов, из числа которых было выбрано 55 лучших. Победители получат финансовую поддержку на реализацию своих проектов, общая сумма поддержки проектов 1 900 000 рублей.
1 Декабря 2014

Проект «Армия добра» Центра социально-профессионального волонтёрства ТГУ «UNIVOL» занял II место во XIV региональном туре Всероссийского конкурса студенческих работ в области развития связей с общественностью «Хрустальный Апельсин»

Студенты факультета психологии, обучающиеся по направлению «Организация работы с молодёжью» (Журавлёва Анастасия – сотрудник Центра социально-профессионального волонтёрства ТГУ «UNIVOL», Ступаренко Екатерина – резидент ЦСПВ ТГУ «UNIVOL» и сотрудник Агентства содействия молодой семье «Эгида» и Баринов Павел – волонтёр ЦСПВ ТГУ «UNIVOL») заняли второе место во XIV региональном туре Всероссийского конкурса студенческих работ в области развития связей с общественностью «Хрустальный Апельсин» в номинации «Связи с общественностью в социальной сфере» с проектом «Армия добра (Центра социально-профессионального волонтёрства ТГУ «UNIVOL»)».
28 Ноября 2014

Итоги Социального инвестиционного конкурса для учащейся молодежи Томской области «ВАЖНОЕ ДЕЛО»

Парк социогуманитарных технологий ТГУ совместно с ТРОО «Центр поддержки некоммерческих организаций» при поддержке Департамента по информационной политике и работе с общественностью администрации ТО подводит итоги Социального инвестиционного конкурса для учащейся молодежи Томской области «ВАЖНОЕ ДЕЛО»

18 Ноября 2014

Практическое занятие по программе Founder institute

В бизнес-инкубаторе «Дружба» пройдет практическое занятие по программе Founder institute 

В настоящее время открыт приём заявок для участия в практическом занятии. Встреча состоится 19 ноября в 19.00 в студенческом бизнес-инкубаторе «Дружба» (ул. Красноармейская, 147, аудитория 106)
16 Ноября 2014

Образовательный семинар «ВАЖНОЕ ДЕЛО»: социальное предпринимательство в среде учащейся молодежи»

Парк социогуманитарных технологий ТГУ проводит образовательный семинар «ВАЖНОЕ ДЕЛО: социальное предпринимательство в среде учащейся молодежи» 


12 Ноября 2014

Парк социогуманитарных технологий ТГУ подвел итоги ежегодного конкурса креативных идей «Томск студенческий»

Парк социогуманитарных технологий ТГУ подвел итоги ежегодного конкурса креативных идей «Томск студенческий», целью которого явилось выявление креативных идей студентов и старших школьников, направленных на решение социально значимых проблем студенческого Томска
11 Ноября 2014

Грантовый конкурс проектов по совершенствованию организации образования и научно-исследовательской деятельности в ТГУ

В рамках реализации программы повышения конкурентоспособности ТГУ проводится грантовый конкурс проектов по совершенствованию организации образования и научно-исследовательской деятельности в ТГУ. 

Конкурс направлен на выявление и распространение лучших практик организации образования и научно-исследовательской деятельности



Новости 251 - 260 из 319
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 | След. | Конец Все
04.05.2020

Федеральное агентство по делам молодежи опубликовало список победителей Всероссийского конкурса молодежных проектов!


Подробнее →
04.05.2020

Вот и подошла к концу первая серия онлайн вебинаров с действующими социальными предпринимателями. Давайте еще раз вспомним, что было на каждом из вебинаров, видео доступны по ссылке https://vk.com/park_sgt?w=wall-32547001_1217%2Fall...

Подробнее →
27.04.2020

Уже в этот четверг 30 апреля состоится вебинар с Анастасией Кравченко , основателем проекта Charity shop GUSTO, Новосибирск

Подробнее →