c 29 Мая 2018

Мы рады представить сборник материалов по итогам Регионального молодежного форума социального предпринимательства «Важное дело»

Мы рады презентовать вам сборник материалов, подготовленный ТРОО "Центр поддержки некоммерческий организаций" в партнерстве с Парком социогуманитарных технологий ТГУ по итогам проведения Регионального молодежного Форума социального предпринимательства "Важное дело" 20-21 апреля при поддержке Фонда президентских грантов.

Новости

1 Октября 2014

Областной конкурс на лучшие социальные молодежные проекты Томской области в 2014 году

С 1 октября по 7 ноября принимаются заявки на Областной конкурс на лучшие молодежные социальные проекты.
30 Сентября 2014

Методический тренинг «Проектирование взаимодействия вуза с партнерами и участия в местном самоуправлении для повышения конкурентоспособности студентов»

Сотрудники Парка Социогуманитарных технологий ТГУ ТГУ представили Томский государственный университет в рамках сетевого методического тренинга «Проектирование взаимодействия вуза с партнерами и участия в местном самоуправлении для повышения конкурентоспособности студентов»
30 Сентября 2014

Ежегодный интернет-конкурс креативных идей «Томск студенческий»

Парк социогуманитарных технологий ТГУ объявляет ежегодный интернет-конкурс креативных идей «Томск студенческий»
25 Сентября 2014

«Семейный клуб выходного дня» начинает работу!

«Агентство содействия молодой семье «Эгида» Томского государственного университета запускает новый проект «Семейный клуб выходного дня».
24 Сентября 2014

Конкурс сайтов для детей и молодёжи «Позитивный контент 2014»

Объявлен всероссийский конкурс на лучший интернет-ресурс с позитивным контентом, ориентированный на детско-юношескую аудиторию. 
22 Сентября 2014

Межрегиональный научно-практический семинар «Гуманитарные технологии – практическое применение».

Сотрудники Парка социогуманитарных технологий ТГУ Кристина Угольникова и Юлия Сухачева представили деятельность Парка социогуманитарных технологий ТГУ для коллег из Омска на межрегиональном научно-практическом семинаре «Гуманитарным технологиям – практическое применение».

12 Сентября 2014

ТГУ объявляет новый набор сотрудников и старшекурсников в Школу проектного лидерства

Сотрудники Парка социогуманитарных технологий рекомендуют принять участие в Школе проектного лидерства, которую организуют сотрудники Томского государственного университета
3 Сентября 2014

Сотрудники Парка социогуманитарных технологий ТГУ одержали победу в «Конкурсе идей для работы со школьниками»

Сотрудники Парка СГТ ТГУ одержали победу в «Конкурсе идей для работы со школьниками», который проводился Интернет-лицеем ТГУ и Институтом дистанционного образования ТГУ
1 Сентября 2014

Парк социогуманитарных технологий ТГУ поздравляет всех с Днём знаний!

Парк социогуманитарных технологий ТГУ поздравляет всех с 1 сентября!
22 Мая 2014

Парк социогуманитарных технологий ТГУ реализует молодежные проекты в интересах региона

Парк социогуманарных технологий ТГУ при поддержке комитета по развитию инноваций и предпринимательства департамента экономразвития городской администрации провел Социальную инвестиционную выставку для учащейся молодежи города Томска «ВАЖНОЕ ДЕЛО»


Новости 281 - 290 из 319
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 | След. | Конец Все
04.05.2020

Федеральное агентство по делам молодежи опубликовало список победителей Всероссийского конкурса молодежных проектов!


Подробнее →
04.05.2020

Вот и подошла к концу первая серия онлайн вебинаров с действующими социальными предпринимателями. Давайте еще раз вспомним, что было на каждом из вебинаров, видео доступны по ссылке https://vk.com/park_sgt?w=wall-32547001_1217%2Fall...

Подробнее →
27.04.2020

Уже в этот четверг 30 апреля состоится вебинар с Анастасией Кравченко , основателем проекта Charity shop GUSTO, Новосибирск

Подробнее →