Резиденты Парка СГТ ТГУ представят свои проекты в полуфинале Федерального конкурса социальных проектов «Ты нужен людям»!

Резиденты Парка СГТ ТГУ представят свои проекты в полуфинале Федерального конкурса социальных проектов «Ты нужен людям»!
17 Май 2017

           В 2017 году Парк социогуманитарных технологий выступает координатором Федерального конкурса социальных проектов «Ты нужен людям!» в Томском государственном университете. Всего от ТГУ в полуфинал Конкурса прошло 15 студенческих команд.

            Сейчас проходит заочный этап защиты проектов, прошедших в полуфинал. Командами были оформлены презентации и отправлены на суд экспертов.

Три команды ТГУ приглашены федеральными экспертами на очную защиту, которая пройдет с 19 по 22 мая в г. Санкт-Петербург.

При поддержке Управления социальной и молодёжной политики ТГУ в г. Санкт-Петербург едут представители следующих проектных команд:

·         Создание мобильного приложения «Будь в курсе» (номинация «Цифровые технологии»)

·         «Областной фестиваль детского творчества для детей из центров помощи детям, оставшимся без попечения родителей и социально-реабилитационных центров «Вверх»

·         Образовательный проект для воспитанников Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Все работы хороши, выбирай на вкус!»

Очный этап полуфинала Конкурса пройдёт в формате акселератора социальных проектов. Ребята не только представят свои проекты экспертному жюри, но и приобретут новые навыки в области проектного менеджмента, а также познакомятся с другими участниками Конкурса со всей страны!

            Желаем всем ребятам успешного прохождения в финал Конкурса, который состоится осенью 2017 года!

← Другие новости

11.05.2022

Студенты направления «Организация работы с молодежью» под кураторстовом директора Парка СГТ ТГУ Е. Г. Сырямкиной выступили в качестве менторов для участников конкурса «Ректорские гранты»...

Подробнее →
06.05.2022

Координатор проектов Парка социогуманитарных технологий ТГУ Валерия Молчанова выступила спикером в рамках Школы Актива ФИПН 2022...

Подробнее →
15.12.2021

Целью конкурса было выявление креативных студенческих идей, направленных на решение социально значимых проблем кампуса Томского государственного университета...

Подробнее →