c 29 Мая 2018

Мы рады представить сборник материалов по итогам Регионального молодежного форума социального предпринимательства «Важное дело»

Мы рады презентовать вам сборник материалов, подготовленный ТРОО "Центр поддержки некоммерческий организаций" в партнерстве с Парком социогуманитарных технологий ТГУ по итогам проведения Регионального молодежного Форума социального предпринимательства "Важное дело" 20-21 апреля при поддержке Фонда президентских грантов.

Новости

11 Марта 2017

Состоялось первое заседание Делового клуба Парка социогуманитарных технологий ТГУ!

10 марта состоялось открытие Делового клуба Парка социогуманитарных технологий ТГУ, который призван стать дискуссионной площадкой по обсуждению проблем развития и внедрения социальных и гуманитарных проектов и технологий, а также проблем развития предпринимательства в социальной сфере. 
7 Марта 2017

Начинает работу Деловой клуб Парка социогуманитарных технологий!

Парк социогуманитарных технологий ТГУ объявляет об открытии Делового клуба Парка, который призван стать дискуссионной площадкой по обсуждению проблем развития и внедрения социальных и гуманитарных проектов и технологий, а также проблем развития предпринимательства в социальной сфере. 
6 Марта 2017

Парк социогуманитарных технологий ТГУ выступит партнером Федерального конкурса социальных проектов «Ты нужен людям!»

10-11 марта на базе Парка социогуманитарных технологий Томского государственного университета пройдут открытые семинары Федерального конкурса социальных проектов «Ты нужен людям!». 

1 Марта 2017

Парк социогуманитарных технологий ТГУ объявляет ежегодный Конкурс социально-преобразующих проектов учащейся молодежи «ВАЖНОЕ ДЕЛО – 2017»

Цель конкурса - поддержка социально-преобразующих проектов учащейся молодежи через механизмы социального инвестирования
20 Февраля 2017

Прими участие в Федеральном конкурсе социальных проектов «Ты нужен людям»!

Университет ИТМО при поддержке Министерства образования и науки РФ и ПАО «Газпром нефть» приглашает к участию студентов и аспирантов высших учебных заведений в Федеральном конкурсе социальных проектов «Ты нужен людям!». Конкурс реализуется в рамках Программы развития деятельности студенческих объединений на 2017 г.
13 Февраля 2017

Аспирантка ТГУ и менеджер проектов Парка социогуманитарных технологий ТГУ Евгения Ливенцова прошла образовательную стажировку на базе Академии социального предпринимательства Лос-Анджелеса (США)

С 5 по 12 февраля Калифорнийский университет (UCLA) принимал 12 студентов из России, которые в течение недели изучали опыт развития и поддержки социального предпринимательства в Лос-Анджлесе.

31 Декабря 2016

Команда Парка социогуманитарных технологий поздравляет вас с наступающим Новым 2017 годом!

Уважаемые коллеги и резиденты! Команда Парка социогуманитарных технологий поздравляет вас с наступающим Новым 2017 годом!

21 Декабря 2016

Резиденты Парка социогуманитарных технологий совместно со студентами направления подготовки "Организация работы с молодежью" реализуют проект по тьюторскому сопровождению воспитанников Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей г. Томска

19 декабря в актовом зале Департамента по вопросам семьи и детей состоялось итоговое мероприятие по проекту тьюторского сопровождения воспитанников Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей г. Томска. На данной встрече подростки успешно представили результаты работы со своими наставниками – студентами факультета психологии ТГУ, направления подготовки «Организация работы с молодежью». 

19 Декабря 2016

Проект Парка социогуманитарных технологий ТГУ «Первый раз – в бизнес класс!» стал победителем Международного фестиваля студенческих социально-предпринимательских проектов!

С 12 по 15 декабря в г. Санкт-Петербург состоялся Второй международный фестиваль социального предпринимательства. В рамках фестиваля состоялся Конкурс на лучший социально-предпринимательский проект. Среди 18 представленных проектов членами жюри было выявлено пять победителей. В пятёрку лучших проектов вошли четыре проекта команд-представителей США и проект Парка СГТ ТГУ -  «Первый раз – в бизнес-класс!».
17 Декабря 2016

Парк социогуманитарных технологий выпустил учебное пособие «Проектирование бизнеса в социальной сфере»!

Учебное пособие по проектированию бизнеса в социальной сфере представляет практические наработки сотрудников Парка социогуманитарных технологий Томского государственного университета в процессе проведения акселерационных программ и кампусного курса по развитию предпринимательских компетенций студенческой молодежи.

Новости 171 - 180 из 319
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 | След. | Конец Все
04.05.2020

Федеральное агентство по делам молодежи опубликовало список победителей Всероссийского конкурса молодежных проектов!


Подробнее →
04.05.2020

Вот и подошла к концу первая серия онлайн вебинаров с действующими социальными предпринимателями. Давайте еще раз вспомним, что было на каждом из вебинаров, видео доступны по ссылке https://vk.com/park_sgt?w=wall-32547001_1217%2Fall...

Подробнее →
27.04.2020

Уже в этот четверг 30 апреля состоится вебинар с Анастасией Кравченко , основателем проекта Charity shop GUSTO, Новосибирск

Подробнее →