Новости

9 Октября 2017

Проект резидентов Парка СГТ «Сюжетно-ролевые игры «Smart games» стал финалистом Программы развития социальных проектов «Ты нужен людям!»

В 2017 году Парк социогуманитарных технологий выступает координатором Программы развития социальных проектов «Ты нужен людям!» в Томском государственном университете. В Программе приняли участие 143 команды из восьми федеральных округов России, от ТГУ - 24 проектные команды. В финал попали 47 команд, в том числе 4 команды из Томска. Финал Программы состоится с 10 по 12 ноября в Санкт-Петербурге.

Наш университет должен знать своих героев, и мы подробно расскажем о каждом!

6 Октября 2017

Проект резидента Парка СГТ «Все работы хороши, выбирай на вкус!» стал финалистом Программы развития социальных проектов «Ты нужен людям!»

В 2017 году Парк социогуманитарных технологий выступает координатором Программы развития социальных проектов «Ты нужен людям!» в Томском государственном университете. Всего от ТГУ в Программе приняли участие 24 проектных команды. В финал прошли 4 команды! Уже в ноябре студенты отправятся в г. Санкт-Петербург, чтобы представить Томск и ТГУ.

Наш университет должен знать своих героев, и мы подробно расскажем о каждом!

5 Октября 2017

Томская региональная общественная организация «Центр поддержки некоммерческих организаций» в рамках реализации проекта по подготовке социально ориентированных НКО к оказанию услуг* проводит цикл образовательных семинаров

4 октября состоялись первые семинары по темам «Оказание социальных услуг СО НКО: необходимые навыки и профессиональные компетенции» и «Стандартизация социальных услуг». В рамках семинаров сотрудники некоммерческих организаций Томской области и студентов томских вузов разбирались в таких вопросах как технологизация результатов проектной деятельности в продукт (в социальной сфере – в услуги), стандартизация услуг с определением ее стоимостного выражения, профессиональное оказание услуг.

4 Октября 2017

Проект резидентов Парка СГТ ТГУ «Информационная система «Будь в курсе» стал финалистом Программы развития социальных проектов «Ты нужен людям!»

В 2017 году Парк социогуманитарных технологий выступает координатором Федерального конкурса социальных проектов «Ты нужен людям!» в Томском государственном университете. Всего от ТГУ в Конкурсе приняли участие 24 проектных команды. В финал Конкурса прошли 4 команды! Уже в ноябре студенты отправятся в г. Санкт-Петербург, чтобы представить Томск и ТГУ.

Наш университет должен знать своих героев, и мы подробно расскажем о каждом!

3 Октября 2017

В ТГУ завершилась серия деловых игр «Студенты ТГУ – специалисты будущего»!

На базе Делового клуба Парка социогуманитарных технологий состоялась серия деловых игр «Студенты ТГУ – специалисты будущего». Игры были направлены на знакомство студентов ТГУ с профессиями будущего и формирование трёх надпрофессиональных навыков «Критическое мышление», «Системное мышление» и «Digital Skills».


Новости 146 - 150 из 341
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 | След. | Конец Все
11.05.2022

Студенты направления «Организация работы с молодежью» под кураторстовом директора Парка СГТ ТГУ Е. Г. Сырямкиной выступили в качестве менторов для участников конкурса «Ректорские гранты»...

Подробнее →
06.05.2022

Координатор проектов Парка социогуманитарных технологий ТГУ Валерия Молчанова выступила спикером в рамках Школы Актива ФИПН 2022...

Подробнее →
15.12.2021

Целью конкурса было выявление креативных студенческих идей, направленных на решение социально значимых проблем кампуса Томского государственного университета...

Подробнее →