c 29 Мая 2018

Мы рады представить сборник материалов по итогам Регионального молодежного форума социального предпринимательства «Важное дело»

Мы рады презентовать вам сборник материалов, подготовленный ТРОО "Центр поддержки некоммерческий организаций" в партнерстве с Парком социогуманитарных технологий ТГУ по итогам проведения Регионального молодежного Форума социального предпринимательства "Важное дело" 20-21 апреля при поддержке Фонда президентских грантов.

Новости

12 Октября 2014

Круглый стол «Исследовательский университет versus университет классический»

10 октября прошел круглый стол «Исследовательский университет versus университет классический», на котором присутствовали сотрудники Парка социогуманитарных технологий ТГУ.
10 Октября 2014

«Литературная мафия» в стенах Парка СГТ ТГУ

10 октября 2014 года в Парке социогуманитарных технологий ТГУ прошла «Литературная мафия» по мотивам романа в стихах Александра Сергеевича Пушкина «Евгений Онегин».
6 Октября 2014

Стипендия Оксфордского Российского Фонда

Конкурс на соискание стипендии Оксфордского Российского Фонда для магистрантов 1, 2 года обучения гуманитарных направлений подготовки и профилей

2 Октября 2014

Международный форум «ДОБРОВОЛЕЦ РОССИИ 2014»

В 2014 году социально активные бизнес-компании, СМИ и образовательные учреждения, а также НКО и физические лица вновь смогут стать обладателями Знака «Доброволец России».
1 Октября 2014

Областной конкурс на лучшие социальные молодежные проекты Томской области в 2014 году

С 1 октября по 7 ноября принимаются заявки на Областной конкурс на лучшие молодежные социальные проекты.
30 Сентября 2014

Методический тренинг «Проектирование взаимодействия вуза с партнерами и участия в местном самоуправлении для повышения конкурентоспособности студентов»

Сотрудники Парка Социогуманитарных технологий ТГУ ТГУ представили Томский государственный университет в рамках сетевого методического тренинга «Проектирование взаимодействия вуза с партнерами и участия в местном самоуправлении для повышения конкурентоспособности студентов»
30 Сентября 2014

Ежегодный интернет-конкурс креативных идей «Томск студенческий»

Парк социогуманитарных технологий ТГУ объявляет ежегодный интернет-конкурс креативных идей «Томск студенческий»
25 Сентября 2014

«Семейный клуб выходного дня» начинает работу!

«Агентство содействия молодой семье «Эгида» Томского государственного университета запускает новый проект «Семейный клуб выходного дня».
24 Сентября 2014

Конкурс сайтов для детей и молодёжи «Позитивный контент 2014»

Объявлен всероссийский конкурс на лучший интернет-ресурс с позитивным контентом, ориентированный на детско-юношескую аудиторию. 
22 Сентября 2014

Межрегиональный научно-практический семинар «Гуманитарные технологии – практическое применение».

Сотрудники Парка социогуманитарных технологий ТГУ Кристина Угольникова и Юлия Сухачева представили деятельность Парка социогуманитарных технологий ТГУ для коллег из Омска на межрегиональном научно-практическом семинаре «Гуманитарным технологиям – практическое применение».


Новости 261 - 270 из 303
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 | След. | Конец Все
28.09.2019

Наши партнеры приглашают принять участие студенческие команды ТГУ в Школе социального предпринимательства НОВОТЕРРА (г. Новосибирск)

Подробнее →
11.09.2019

Открыта запись на участие в Школе социального проектирования!


Подробнее →
02.09.2019

Как часто вы думали, что именно ваш социальный проект может сделать наш регион лучше? Подумайте об этом прямо сейчас!

Мы объявляем старт Конкурсу социальных проектов UNIVOLTSU2019!

Подробнее →