Новости

8 Мая 2019

Впечатления от первых социальных стажировок в рамках проекта «Профессионалы будущего»

В рамках проекта «Профессионалы будущего» - развитие надпрофессиональных компетенций молодежи посредством социальных стажировок в СО НКО и на социальных предприятиях», который реализует ТРОО «Центр поддержки некоммерческих организаций» в партнерстве с Парком социогуманитарных технологий ТГУ уже завершились социально-профессиональные стажировки, организованные на базе АНО «Томское агентство инновационного развития» и АНО «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций»
15 Апреля 2019

В рамках Делового клуба Парка социогумагитарных технологий состоялась Антилекция о профессиях и навыках будущего «2020+»

Участники узнали о тенденциях изменения нашего мира, об умирающих профессиях и о профессиях будущего, также поговорили о навыках и компетенциях, необходимых человеку будущего. Антилекция была наполнена работой в командах и дискуссионными обсуждениями.
23 Марта 2019

+1 к навыкам работы с текстом получили участники мастер - класса по рациональному и скоростному чтению, прошедшему в рамках Делового клуба Парка социогуманитарных технологий ТГУ


Основатель томского Центра скорочтения Андрей Копытов поделился своими секретами и рассказал о видах чтения, барьерах на пути к скорости 12 000 слов в минуту, помог участникам определить их скорость понимания текстов, рассказал о важности запоминания фактов, и многое другое.
16 Марта 2019

Деловой клуб Парка социогуманитарных технологий ТГУ приглашает на мастер - класс «Рациональное и скоростное чтение»!

Получите +1 к навыкам чтения!
На встрече вы узнаете, как быстро и эффективно работать с текстом и усваивать прочитанное

7 Февраля 2019

«Профессионалы будущего» - развитие надпрофессиональных компетенций молодежи посредством социальных стажировок в СО НКО и на социальных предприятиях»

В рамках проекта «Профессионалы будущего» - развитие надпрофессиональных компетенций молодежи посредством социальных стажировок в СО НКО и на социальных предприятиях» в феврале пройдут ознакомительные личные встречи молодежи с СО НКО и соц. предпринимателями, в ходе которых молодые люди смогут познакомиться с деятельностью организаций социальной сферы и выбрать желаемое место для прохождения стажировки.

Новости 46 - 50 из 341
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 | След. | Конец Все
11.05.2022

Студенты направления «Организация работы с молодежью» под кураторстовом директора Парка СГТ ТГУ Е. Г. Сырямкиной выступили в качестве менторов для участников конкурса «Ректорские гранты»...

Подробнее →
06.05.2022

Координатор проектов Парка социогуманитарных технологий ТГУ Валерия Молчанова выступила спикером в рамках Школы Актива ФИПН 2022...

Подробнее →
15.12.2021

Целью конкурса было выявление креативных студенческих идей, направленных на решение социально значимых проблем кампуса Томского государственного университета...

Подробнее →