Новости

28 Ноября 2017

Подошел к концу социальный проект «Все работы хороши, выбирай на вкус!» Томской региональной общественной организации «Агентство содействия молодой семье «Эгида»

Проект был направлен на обучение воспитанников Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей г. Томска практическим навыкам по перспективным профессиональным видам деятельности, с ориентацией на самозанятость и дальнейшее трудоустройство на постоянную работу.

22 Ноября 2017

Форум социально преобразующего действия студенческой молодежи «About my experience» прошел в ТГУ 16 – 17 ноября

Форум «About my experience» стал уже традиционным мероприятием, который проходит в ТГУ вот уже третий год. Форум является образовательной площадкой для обмена идеями и опытом реализации волонтерских, социальных и социально-предпринимательских инициатив молодежи. В рамках Форума прошли тематические сессии, посвященные международному, социальному, event-, онлайн- и другим формам волонтерства; мастер-классы по краудфандингу для социальных проектов, презентация проектов-участников Школы «StartUpSocial 2017» и многое другое.
18 Ноября 2017

В ТГУ завершилась Школа по обучению студентов социально предпринимательским навыкам «StartUpSocial – 2017»!

Осенью 2017 года более 40 обучающихся ТГУ приняли участие в ежегодной Школе развития социально предпринимательских навыков «StartupSocial», организованной Парком социогуманитарных технологий ТГУ. Студенты разрабатывали бизнес-модели собственных социальных проектов под руководством наставников из числа предпринимателей и специалистов города. 

17 Ноября 2017

ТРОО "ЦПНО" в рамках реализации проекта по подготовке социально ориентированных НКО к оказанию услуг* провела очередной цикл образовательных семинаров на тему "Реализация социальных проектов в условиях самофинансирования"

16 ноября в рамках Форума студенческой молодежи «About my experience» состоялись семинары по теме «Реализация социальных проектов в условиях самофинансирования».
13 Ноября 2017

ТРОО «ЦПНО» в рамках реализации проекта по подготовке социально ориентированных НКО к оказанию услуг продолжает проводить индивидуальные консультации для СО НКО и студенческих проектных команд

Продолжаются консультации для СО НКО в рамках реализации проекта по подготовке социально ориентированных НКО!

Новости 121 - 125 из 341
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 | След. | Конец Все
11.05.2022

Студенты направления «Организация работы с молодежью» под кураторстовом директора Парка СГТ ТГУ Е. Г. Сырямкиной выступили в качестве менторов для участников конкурса «Ректорские гранты»...

Подробнее →
06.05.2022

Координатор проектов Парка социогуманитарных технологий ТГУ Валерия Молчанова выступила спикером в рамках Школы Актива ФИПН 2022...

Подробнее →
15.12.2021

Целью конкурса было выявление креативных студенческих идей, направленных на решение социально значимых проблем кампуса Томского государственного университета...

Подробнее →