c 29 Мая 2018

Мы рады представить сборник материалов по итогам Регионального молодежного форума социального предпринимательства «Важное дело»

Мы рады презентовать вам сборник материалов, подготовленный ТРОО "Центр поддержки некоммерческий организаций" в партнерстве с Парком социогуманитарных технологий ТГУ по итогам проведения Регионального молодежного Форума социального предпринимательства "Важное дело" 20-21 апреля при поддержке Фонда президентских грантов.

Новости

30 Мая 2019

Издан Сборник лучших научных и технологических практик молодых ученых Томской области

Одним из партнеров проекта «Профессионалы будущего» - развитие надпрофессиональных компетенций молодежи посредством социальных стажировок в СО НКО и на социальных предприятиях» выступило АНО «Томское агентство инновационного развития»
28 Мая 2019

Студенты ТГУ прошли социально-профессиональные стажировки в некоммерческих организациях города

В январе 2019 года Парк социогуманитарных технологий ТГУ стал главным партнером проекта «Профессионалы будущего: развитие надпрофессиональных компетенций молодежи», который инициирован и организован командой Томской региональной общественной организации «Центр поддержки некоммерческих организаций» при поддержке Фонда президентских грантов.
8 Мая 2019

Впечатления от первых социальных стажировок в рамках проекта «Профессионалы будущего»

В рамках проекта «Профессионалы будущего» - развитие надпрофессиональных компетенций молодежи посредством социальных стажировок в СО НКО и на социальных предприятиях», который реализует ТРОО «Центр поддержки некоммерческих организаций» в партнерстве с Парком социогуманитарных технологий ТГУ уже завершились социально-профессиональные стажировки, организованные на базе АНО «Томское агентство инновационного развития» и АНО «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций»
15 Апреля 2019

В рамках Делового клуба Парка социогумагитарных технологий состоялась Антилекция о профессиях и навыках будущего «2020+»

Участники узнали о тенденциях изменения нашего мира, об умирающих профессиях и о профессиях будущего, также поговорили о навыках и компетенциях, необходимых человеку будущего. Антилекция была наполнена работой в командах и дискуссионными обсуждениями.
23 Марта 2019

+1 к навыкам работы с текстом получили участники мастер - класса по рациональному и скоростному чтению, прошедшему в рамках Делового клуба Парка социогуманитарных технологий ТГУ


Основатель томского Центра скорочтения Андрей Копытов поделился своими секретами и рассказал о видах чтения, барьерах на пути к скорости 12 000 слов в минуту, помог участникам определить их скорость понимания текстов, рассказал о важности запоминания фактов, и многое другое.
16 Марта 2019

Деловой клуб Парка социогуманитарных технологий ТГУ приглашает на мастер - класс «Рациональное и скоростное чтение»!

Получите +1 к навыкам чтения!
На встрече вы узнаете, как быстро и эффективно работать с текстом и усваивать прочитанное

7 Февраля 2019

«Профессионалы будущего» - развитие надпрофессиональных компетенций молодежи посредством социальных стажировок в СО НКО и на социальных предприятиях»

В рамках проекта «Профессионалы будущего» - развитие надпрофессиональных компетенций молодежи посредством социальных стажировок в СО НКО и на социальных предприятиях» в феврале пройдут ознакомительные личные встречи молодежи с СО НКО и соц. предпринимателями, в ходе которых молодые люди смогут познакомиться с деятельностью организаций социальной сферы и выбрать желаемое место для прохождения стажировки.
15 Января 2019

Стажировки для молодежи Томска в СО НКО и на социальных предприятиях

Парк социогуманитарных технологий ТГУ выступит основным партнером проекта «Профессионалы будущего» - развитие надпрофессиональных компетенций молодежи посредством социальных стажировок в СО НКО и на социальных предприятиях», к реализации которого приступил ТРОО «Центр поддержки НКО».
26 Декабря 2018

Подводим итоги 2018 года и поздравляем с наступающим Новым 2019 годом!

Дорогие коллеги!

2018 год для Парка социогуманитарных технологий был продуктивным и творческим!

4 Декабря 2018

Знакомимся с лучшими социально преобразующими проектами сотрудников и студентов Национального исследовательского Томского государственного университета

В Томском государственном университете издан «Сборник лучших социально преобразующих практик сотрудников и студентов Национального исследовательского Томского государственного университета», в который вошли успешно реализованные социальные проекты студентов, аспирантов, сотрудников и преподавателей ТГУ.


Новости 11 - 20 из 308
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все
12.11.2019

На прошлой неделе команда Клуба эко осознанности "Новая эра" ТГУ приняли участие в Школе социального предпринимательства "Новотерра" (г. Новосибирск). Студенты ТГУ развивают идеи проектов, связанных с...

Подробнее →
08.11.2019

Парк социогуманитарных технологий приглашает всех желающих для участия в Школе развития надпрофессиональных компетенций!

Подробнее →
31.10.2019

Центр волонтерства #UNIVOL и Парк социогуманитарных технологий ТГУ при поддержке Федерального агентства по делам молодежи проводит Форум волонтеров «About my experience», который состоится 22-23 ноября...

Подробнее →