Начинает работу Деловой клуб Парка социогуманитарных технологий!

Начинает работу Деловой клуб Парка социогуманитарных технологий!
7 Мар 2017
Парк социогуманитарных технологий ТГУ объявляет об открытии Делового клуба Парка, который призван стать дискуссионной площадкой по обсуждению проблем развития и внедрения социальных и гуманитарных проектов и технологий, а также проблем развития предпринимательства в социальной сфере. 

Деловой клуб станет регулярным и открытым мероприятием для студентов и сотрудников ТГУ и других учебных заведений, а также для представителей местного сообщества и органов власти. 

10 марта состоится первое рабочее заседание Делового клуба, которое будет посвящено стратегии развития Парка на ближайший год, а также презентации Федерального конкурса социальных проектов «Ты нужен людям!», которую проведут сотрудники Университета ИТМО (г. Санкт-Петербург). 

Презентация Федерального конкурса социальных проектов «Ты нужен людям!» в рамках первого заседания Делового клуба Парка является весьма примечательным и важным событием, поскольку одним из приоритетных направлений работы Парка является установление контактов с коллегами в сфере социального проектирования и предпринимательства университетов других регионов России и зарубежных стран. Кроме того, Парк социогуманитарных технологий выступает координатором данного конкурса от ТГУ. 

Первое заседание делового клуба Парка пройдет 10 марта с 10.00 до 12.00 в зале заседаний управления социальной и молодежной политики ТГУ (Научная библиотека, 3 этаж, каб. 64). 

Заседание Парка является открытым, приглашаются все желающие. 

Контактное лицо – Евгения Ливенцова, тел. 529-155, park_tsu@mail.ru


← Другие новости

11.05.2022

Студенты направления «Организация работы с молодежью» под кураторстовом директора Парка СГТ ТГУ Е. Г. Сырямкиной выступили в качестве менторов для участников конкурса «Ректорские гранты»...

Подробнее →
06.05.2022

Координатор проектов Парка социогуманитарных технологий ТГУ Валерия Молчанова выступила спикером в рамках Школы Актива ФИПН 2022...

Подробнее →
15.12.2021

Целью конкурса было выявление креативных студенческих идей, направленных на решение социально значимых проблем кампуса Томского государственного университета...

Подробнее →