Партнеры Парка СГТ объявляют Конкурс экологических проектов

Партнеры Парка СГТ объявляют Конкурс экологических проектов
28 Мар 2017

Гёте-институт в Новосибирске, приглашают студентов факультетов естественных наук для участия в Проекте по развитию экологического мышления «Grün.DE».

Время проведения проекта: 

14.02. – 11.11.2017

Участники

К участию приглашаются студенты 2-4 курсов факультетов естественных наук / изучающие экологию или прикладные науки и владеющие немецким не ниже уровня А2. В проекте могут принять участие студенты из всех городов Сибирского федерального округа, а также Дальнего Востока, при этом расходы на проезд и проживание для участия в семинаре Гёте-Институт в Новосибирске берет на себя.

Победитель получит главный приз – поездку в Германию, где сможет принять участие в крупном экологическом европейском проекте, обменяться опытом и установить контакты.

Что ждет участников?

В апреле выбранные участники соберутся в Новосибирске на 4-дневный семинар, где будут перенимать опыт германских экологических организаций и совместно со специалистами разрабатывать собственные проекты для реализации их с группой школьников в период апрель-сентябрь 2017 года.

По результатам проектов участники предоставят отчетную документацию (презентации), после чего команда жюри выберет победителя, который отправится в Германию. Результаты будут объявлены 11 ноября 2017 года на Сибирском «Дне учителя немецкого языка».

Заявка

Набор участников в проект уже прошел, но освободилась пара мест, поэтому организаторы срочно ищут новых участников. Подать заявку можно по ссылке до 29 марта.

 

Информацию о проекте на сайте организатора вы найдете здесь 

← Другие новости

11.05.2022

Студенты направления «Организация работы с молодежью» под кураторстовом директора Парка СГТ ТГУ Е. Г. Сырямкиной выступили в качестве менторов для участников конкурса «Ректорские гранты»...

Подробнее →
06.05.2022

Координатор проектов Парка социогуманитарных технологий ТГУ Валерия Молчанова выступила спикером в рамках Школы Актива ФИПН 2022...

Подробнее →
15.12.2021

Целью конкурса было выявление креативных студенческих идей, направленных на решение социально значимых проблем кампуса Томского государственного университета...

Подробнее →