Деловой клуб Парка социогуманитарных технологий приглашает принять участие в серии деловых игр «Студенты ТГУ – специалисты будущего»

Деловой клуб Парка социогуманитарных технологий приглашает принять участие в серии деловых игр «Студенты ТГУ – специалисты будущего»
1 Сен 2017
С 10 сентября на базе Делового клуба Парка социогуманитарных технологий пройдет серия деловых игр «Студенты ТГУ – специалисты будущего». Игры направлены на знакомство студентов ТГУ с профессиями будущего и позволят определить, какие надпрофессиональные компетенции сегодня необходимы, чтобы стать конкурентоспособным на рынке труда.

Всего пройдет три серии деловых игр, направленных на знакомство студентов с «профессиями будущего» в социальной и гуманитарной сфере; формирование у студентов надпрофессиональных навыков, таких как «системное мышление» и «использование цифровых технологий» («digital skills»).

К участию в серии игр приглашаются студенты ТГУ. Зарегистрироваться можно до 10 сентября по ссылке или отправив письмо с пометкой «Деловые игры» на почту park_tsu@mail.ru , указав ФИО, факультет, курс, контактный телефон.

Напомним, что Деловой клуб Парка СГТ – это дискуссионная площадка по обсуждению проблем развития и внедрения социальных и гуманитарных проектов и технологий, а также проблем развития предпринимательства в социальной сфере.

Контактное лицо – Маргарита Савельева, тел. 8 913-103-90-80 и 529-155.

← Другие новости

11.05.2022

Студенты направления «Организация работы с молодежью» под кураторстовом директора Парка СГТ ТГУ Е. Г. Сырямкиной выступили в качестве менторов для участников конкурса «Ректорские гранты»...

Подробнее →
06.05.2022

Координатор проектов Парка социогуманитарных технологий ТГУ Валерия Молчанова выступила спикером в рамках Школы Актива ФИПН 2022...

Подробнее →
15.12.2021

Целью конкурса было выявление креативных студенческих идей, направленных на решение социально значимых проблем кампуса Томского государственного университета...

Подробнее →