Стартует ежегодная Школа развития социально-предпринимательских навыков студентов ТГУ «StartUpSocialTSU-2018»!

Стартует ежегодная Школа развития социально-предпринимательских навыков студентов ТГУ «StartUpSocialTSU-2018»!
8 Окт 2018
Программа Школы позволит участникам получить базовые теоретические знания и практические навыки в области организации бизнеса в социальной сфере.

Образовательная программа включает следующие мероприятия: 
1. «Выбор идеи для бизнеса. Правовые основы социального бизнеса» 
2. «Разработка бизнес-модели. Составление бизнес-плана» 
3. «Фандрайзинг и краудсорсинг. PR-продвижение социального бизнеса» 
4. «Эффективная команда, реализующая социальный бизнес» 
5. «Искусство презентации бизнес-проекта для различных целевых групп» 
6. Итоговую защиту бизнес-моделей социальных проектов студенческих команд в формате «экспертной кругосветки»

Скорее торопитесь зарегистрироваться! Регистрация продлится до 5 ноября по ссылке или по адресу park_tsu@mail.ru с пометкой «Школа» (необходимо указать ФИО и контактный телефон)

Обратите внимание: участники одной проектной команды проходят регистрацию индивидуально. 

 По результатам успешного обучения выдается сертификат

Подробная информация о проекте: 
parksgt.tsu.ru
park_tsu@mail.ru, 529-155 

Предлагаем вам познакомиться с отзывами выпускников Школы: 

«Благодаря школе «StartUpSocial» я приобрела практические знания и навыки в области бизнеса, научилась правильно подбирать бизнес-идеи и строить бизнес-проект. Очень понравилась организация встреч, лекций, мастер-классов. Общение с экспертами помогло структурировать приобретённый опыт и выработать навыки системного подхода к решению реальных бизнес задач», - делится впечатлениями Монгуш Айыслана, руководитель проекта «Языковая школа «Expressions» (2017) 

«Огромное спасибо! Организация на высшем уровне! Получила много полезной и нужной информации. Хотелось бы в дальнейшем принимать участие в мероприятиях организованных Парком. Благодаря Школе родилась идея моего проекта, которую захотелось воплотить в жизнь!» - высказывается Сошенко Светлана, автор проекта «Школа эстетического воспитания для девочек «Lady life» (2017) 

«Благодаря программе я поняла, что можно и нужно ставить волонтерский проект на коммерческие ноги, не бояться привлекать средства для самоокупаемости проекта. Также унесла с собой много нужной сейчас для проекта информации, которую настроена применять. Программа поспособствовала построению единой нити (миссии) проекта и пониманию какие шаги необходимо совершать» - Диринг Мария, проект «ОАО «Без хвоста» (2016) 

«Участие в программе поспособствовало модернизации идеи и более реалистичному подходу к её реализации. Я стала яснее видеть суть потребности целевой аудитории» - Анастасия Шкилёва, проект «Мягкополитические связи. Поворот в сторону республики Индия» (2016) 

Ну, что? Готовы присоединиться? 
Первые занятия стартуют 10 ноября! Занятия будут проводиться по субботам (с утра до обеда).

← Другие новости

11.05.2022

Студенты направления «Организация работы с молодежью» под кураторстовом директора Парка СГТ ТГУ Е. Г. Сырямкиной выступили в качестве менторов для участников конкурса «Ректорские гранты»...

Подробнее →
06.05.2022

Координатор проектов Парка социогуманитарных технологий ТГУ Валерия Молчанова выступила спикером в рамках Школы Актива ФИПН 2022...

Подробнее →
15.12.2021

Целью конкурса было выявление креативных студенческих идей, направленных на решение социально значимых проблем кампуса Томского государственного университета...

Подробнее →