Конкурс социальных проектов UNIVOLTSU2019

Конкурс социальных проектов UNIVOLTSU2019
2 Сен 2019
Как часто вы думали, что именно ваш социальный проект может сделать наш регион лучше? Подумайте об этом прямо сейчас!

Мы объявляем старт Конкурсу социальных проектов UNIVOLTSU2019!

Участниками Конкурса могут стать физические лица: обучающиеся от 14 лет, а также инициативные молодежные группы волонтеров

Для участия в Конкурсе необходимо до 31 октября заполнить заявку по одной из номинаций:
«Ты не один» (социальная поддержка граждан, нуждающихся в особой заботе: пожилых людей, детей-сирот, незащищенных слоев населения, создание безбарьерной среды жизнедеятельности людей с ограниченными возможностями).
«На волне здоровья» (популяризация здорового образа жизни среди томской молодежи и населения).
«Среда обитания» (благоустройство и озеленение территорий общежитий, учебных корпусов, образовательных и социальных учреждений Томска и Томской области, улучшение экологической обстановки, защита животных, охрана окружающей среды).
«Творческий подход» (организация культурного досуга населения, развитие творческого потенциала молодежи, новые подходы к решению различных социальных проблем общества).

На конкурс можно подать как проектные идеи, так и уже реализованные проекты. Заявки заполняются в электронном виде по ссылке https://vk.cc/9B4ePk.

С целью поддержки вашей инициативы разработки и реализации проектов в октябре стартует Школа социального проектирования, в рамках которой шаг за шагом можно будет проработать свой проект вместе с экспертами! Следите за новостями!

Победителей лучших проектов ждут дипломы, крутые призы и поддержка ТГУ в реализации проектов. Прими участие в конкурсе и используй свой профессиональный потенциал для улучшения нашего региона!

Все вопросы можно написать на почту park_tsu@mail.ru

← Другие новости

11.05.2022

Студенты направления «Организация работы с молодежью» под кураторстовом директора Парка СГТ ТГУ Е. Г. Сырямкиной выступили в качестве менторов для участников конкурса «Ректорские гранты»...

Подробнее →
06.05.2022

Координатор проектов Парка социогуманитарных технологий ТГУ Валерия Молчанова выступила спикером в рамках Школы Актива ФИПН 2022...

Подробнее →
15.12.2021

Целью конкурса было выявление креативных студенческих идей, направленных на решение социально значимых проблем кампуса Томского государственного университета...

Подробнее →