c 29 Мая 2018

Мы рады представить сборник материалов по итогам Регионального молодежного форума социального предпринимательства «Важное дело»

Мы рады презентовать вам сборник материалов, подготовленный ТРОО "Центр поддержки некоммерческий организаций" в партнерстве с Парком социогуманитарных технологий ТГУ по итогам проведения Регионального молодежного Форума социального предпринимательства "Важное дело" 20-21 апреля при поддержке Фонда президентских грантов.

Новости

21 Октября 2015

Межрегиональный образовательный конвент лидеров студенческого самоуправления «Платформа» в Сибирском федеральном округе

Сотрудники и волонтёры Центра социально-профессионального волонтёрства ТГУ «UNIVOL» представляли Томский государственный университет и Центр волонтёрства на Межрегиональном образовательном конвенте лидеров студенческого самоуправления «Платформа», который проходил с 14 - 18 октября 2015 года!
20 Октября 2015

Федеральном конкурс «Ты нужен людям!»

«Ты нужен людям!» это уникальный всероссийский проект, направленный на решение социальных проблем путём объединения студенческих команд, опыта и знаний некоммерческих организаций и возможностей бизнес партнёров
19 Октября 2015

Парк социогуманитарных технологий ТГУ проводит образовательный семинар по социальному проектированию: «5 шагов к креативному проекту»

В рамках ежегодного конкурса креативных идей «Томск студенческий» Парк социогуманитарных технологий ТГУ проводит для потенциальных участников семинар по социальному проектированию «5 шагов к креативному проекту»
3 Октября 2015

Парк социогуманитарных технологий ТГУ объявляет ежегодный конкурс креативных идей «Томск студенческий»

К участию приглашаются студенты вузов и ссузов, а также старшие школьники, желающие сделать креативным и комфортным пространство своего образовательного учреждения и молодежного Томска!
28 Сентября 2015

Форум «Творческие индустрии»

«С 21 по 25 сентября в ТГУ прошел Форум «Творческие индустрии», участие в котором я приняла в качестве менеджера молодежных проектов. Работа на данном Форуме – это прекрасная возможность, во-первых, узнать о тенденциях развития творческих проектов и течений в нашем регионе; во-вторых, – ознакомиться с опытом работы руководителей успешных арт-проектов и креативного бизнеса, а также завести полезное сотрудничество, рассказывает Ксения Абрамова, сотрудник Парка социогуманитарных технологий ТГУ, координатор конкурса креативных идей «Томск студенческий»

16 Сентября 2015

Областной конкурс на лучшие молодежные социальные проекты

Мечтаешь изменить мир вокруг себя, но не знаешь, с чего начать? Начни с собственного проекта! 

Заявки на «Областной конкурс на лучшие молодежные социальные проекты» принимаются c 28 сентября по 23 октября 2015 года
12 Сентября 2015

StartupSocial в ТГУ

Хочешь реализовать свою идею социального бизнес-проекта, но не знаешь как? Тогда предлагаем вам пройти уникальную программу акселерации социальных проектов StarupSocial в ТГУ! 

27 Мая 2015

Направление «Социальное предпринимательство» на Томском коллайдере

В этом году впервые в рамках Томского коллайдера состоится направление «Социальное предпринимательство». 

Хороший социальный проект неизбежно превращается в социальное предпринимательство. И количество таких проектов в городе и области сегодня неуклонно растет. Многие из тех людей, что приезжали на ТК несколько лет назад, сегодня пополняют ряды социальных предпринимателей
18 Мая 2015

Круглый стол «Поддержка предпринимательских проектов университетской молодежи»

В рамках проведения мероприятий, приуроченных к празднованию Дня российского предпринимательства, 15 мая в главном корпусе ТГУ состоялся круглый стол по вопросам поддержки предпринимательских проектов университетской молодежи, организаторами которого выступили Парк социогуманитарных технологий ТГУ и управление экономического развития администрации Города Томска.
7 Мая 2015

Поддержка предпринимательских проектов университетской молодежи

Парк социогуманитарных технологий ТГУ совместно с комитетом развития предпринимательства и инноваций управления экономического развития Администрации Города Томска проведут круглый стол для резидентов Парка СГТ ТГУ – университетских команд, реализующих проекты социально-предпринимательской направленности.

Новости 221 - 230 из 319
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 | След. | Конец Все
04.05.2020

Федеральное агентство по делам молодежи опубликовало список победителей Всероссийского конкурса молодежных проектов!


Подробнее →
04.05.2020

Вот и подошла к концу первая серия онлайн вебинаров с действующими социальными предпринимателями. Давайте еще раз вспомним, что было на каждом из вебинаров, видео доступны по ссылке https://vk.com/park_sgt?w=wall-32547001_1217%2Fall...

Подробнее →
27.04.2020

Уже в этот четверг 30 апреля состоится вебинар с Анастасией Кравченко , основателем проекта Charity shop GUSTO, Новосибирск

Подробнее →